SRP6060FA-8R2M Bourns
Краткое описание
SRP6060FA-8R2M Bourns
  • Артикул: 00378901
Спецификация
SRP6060FA-8R2M
Чип индуктивность 8.2мкГн, 8А, 24.8мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 8.2 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 8 А
f ср (частота саморезонанса) 14 МГц
Ток насыщения 8.5 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Железный порошок
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 6.6 мм
Ширина 6.4 мм
Высота 6 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Соответствие ROHS Нет
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRP6060FA-8R2M: SRP6060FA L ном.: 8.2 мкГн; I макс.: 8 А.