SP06-030012180M CHIKARA
Краткое описание
SP06-030012180M CHIKARA
  • Артикул: 00432699
  • Кратность продажи: 50
Спецификация
Чип индуктивность SP06-030012 18uH CHK
Производитель CHIKARA
Код товара производителя SP06-030012180M
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 18 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 0.65 А
f ср (частота саморезонанса) 25 МГц
Количество обмоток 1
Ток насыщения 0.59 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Металлокомпозитный
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер SP06
Длина 3 мм
Ширина 3 мм
Высота 1.2 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Кратность (продажи) 50
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SP06-030012180M: SP06-030012 L ном.: 18 мкГн; I макс.: 0.65 А.