SP06-0300121R0N CHIKARA
Краткое описание
SP06-0300121R0N CHIKARA
  • Артикул: 00432700
  • Кратность продажи: 50
Спецификация
Чип индуктивность SP06-030012 1.0uH CHK
Производитель CHIKARA
Код товара производителя SP06-0300121R0N
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 1 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 2.7 А
f ср (частота саморезонанса) 120 МГц
Количество обмоток 1
Ток насыщения 2.8 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±30%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Металлокомпозитный
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер SP06
Длина 3 мм
Ширина 3 мм
Высота 1.2 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Кратность (продажи) 50
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SP06-0300121R0N: SP06-030012 L ном.: 1 мкГн; I макс.: 2.7 А.