SP06-0600201R8N CHIKARA
Краткое описание
SP06-0600201R8N CHIKARA
  • Артикул: 00432886
  • Кратность продажи: 50
Спецификация
Чип индуктивность SP06-060020 1.8uH CHK
Производитель CHIKARA
Код товара производителя SP06-0600201R8N
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 1.8 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 3.5 А
f ср (частота саморезонанса) 68 МГц
Количество обмоток 1
Ток насыщения 5.8 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±30%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Металлокомпозитный
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер SP06
Длина 6 мм
Ширина 6 мм
Высота 2 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SP06-0600201R8N: SP06-060020 L ном.: 1.8 мкГн; I макс.: 3.5 А.