SP06-060020220M CHIKARA
Краткое описание
SP06-060020220M CHIKARA
  • Артикул: 00432887
  • Кратность продажи: 50
Спецификация
Чип индуктивность SP06-060020 22uH CHK
Производитель CHIKARA
Код товара производителя SP06-060020220M
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 22 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 1.3 А
f ср (частота саморезонанса) 16 МГц
Количество обмоток 1
Ток насыщения 1.2 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Металлокомпозитный
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер SP06
Длина 6 мм
Ширина 6 мм
Высота 2 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SP06-060020220M: SP06-060020 L ном.: 22 мкГн; I макс.: 1.3 А.