SP06-060045102M CHIKARA
Краткое описание
SP06-060045102M CHIKARA
  • Артикул: 00431070
  • Количество в упаковке: 1500
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип индуктивность SP06-060045 1000uH CHK
Производитель CHIKARA
Код товара производителя SP06-060045102M
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 1000 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 0.35 А
f ср (частота саморезонанса) 0.5 МГц
Количество обмоток 1
Ток насыщения 0.35 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Металлокомпозитный
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер SP06
Длина 6 мм
Ширина 6 мм
Высота 4.5 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
SP06 Series Английский язык
pdf 165.85 КБ
Добавить в корзину
SP06-060045102M CHIKARA
Аналоги
Код товара у производителя
LQH66SN102M03L
SDR0604-102KL
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
LQH66SN102M03L Murata
Полная карточка товара
LQH66SN102M03L Murata, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 1 мГн; I макс.: 160 мА
Добавить в избранное
Добавить в корзину
SDR0604-102KL Bourns
Полная карточка товара
SDR0604-102KL Bourns, Чип индуктивности неэкранированные, Индуктивность: 1 мГн; I max DC: 120 мА; Сопротивление: 6.8 Ом
Добавить в избранное
Под заказ 400 Штук в Катушке
Ключевые параметры компонента SP06-060045102M: SP06-060045 L ном.: 1000 мкГн; I макс.: 0.35 А.