SDR0604-102KL Bourns
Краткое описание
SDR0604-102KL Bourns
  • Артикул: 00270294
  • Количество в упаковке: 400
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
SDR0604-102KL 1000uH K
Чип индуктивность 1мГн, 120мА, 6.8Ом
Производитель Bourns
Код товара производителя SDR0604-102KL
Серия SDR0604
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Серия SDR0604
Индуктивность 1 мГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 120 мА
Сопротивление 6.8 Ом
Допустимое отклонение ±10%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Частота саморезонанса 1.5 МГц
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 кГц
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Экранирование Неэкранированный
Ток насыщения 120 мА
Размеры
Высота 4.8 мм
Длина 5.8 мм
Ширина 5.8 мм
Типоразмер Нестандартный
Сертификаты
Сертификаты RoHS
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Количество в упаковке 400
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
SDR0604-102KL Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
SP06-060045102M
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
SP06-060045102M CHIKARA
Полная карточка товара
SP06-060045102M CHIKARA, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 1000 мкГн; I макс.: 0.35 А
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента SDR0604-102KL: SDR0604 Индуктивность: 1 мГн; I max DC: 120 мА; Сопротивление: 6.8 Ом.