SDR0604-821KL Bourns
Краткое описание
SDR0604-821KL Bourns
  • Артикул: 00270293
  • Количество в упаковке: 400
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
SDR0604-821KL 820uH K
Чип индуктивность 820мкГн, 140мА, 5.2Ом
Производитель Bourns
Код товара производителя SDR0604-821KL
Серия SDR0604
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Серия SDR0604
Индуктивность 820 мкГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 140 мА
Сопротивление 5.2 Ом
Допустимое отклонение ±10%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Частота саморезонанса 2 МГц
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 кГц
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Экранирование Неэкранированный
Ток насыщения 200 мА
Количество линий 1
Размеры
Высота 4.8 мм
Длина 5.8 мм
Ширина 5.8 мм
Сертификаты RoHS
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Количество в упаковке 400
Запросить условия поставки
SDR0604-821KL Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Infineon Infineon, Средства разработки, Под заказ -
Infineon
Полная карточка товара
Infineon, Средства разработки,
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
Ключевые параметры компонента SDR0604-821KL: SDR0604 Индуктивность: 820 мкГн; I max DC: 140 мА; Сопротивление: 5.2 Ом.