LQG18HN1N2S00D Murata
Краткое описание
LQG18HN1N2S00D Murata
  • Артикул: 00270642
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0603-LQG18HN 1.2 nH S
Чип индуктивность 1.2нГн, 500мА, 100мОм
Производитель Murata
Код товара производителя LQG18HN1N2S00D
Серия LQG18
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Серия LQG18
Индуктивность 1.2 нГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 500 мА
Сопротивление 100 мОм
Допустимое отклонение ±0.3nH
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Частота саморезонанса 6000 МГц
Материал Воздушный
Тестовая частота 100 МГц
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Экранирование Неэкранированный
Количество линий 1
Размеры
Высота 0.95 мм
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента LQG18HN1N2S00D: LQG18 Индуктивность: 1.2 нГн; I max DC: 500 мА; Сопротивление: 100 мОм.