SP06-0600452R7N CHIKARA
Краткое описание
SP06-0600452R7N CHIKARA
  • Артикул: 00431081
  • Кратность продажи: 50
Спецификация
Чип индуктивность SP06-060045 2.7uH CHK
Производитель CHIKARA
Код товара производителя SP06-0600452R7N
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 2.7 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 4.7 А
f ср (частота саморезонанса) 38 МГц
Количество обмоток 1
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±30%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Металлокомпозитный
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер SP06
Длина 6 мм
Ширина 6 мм
Высота 4.5 мм
pdf 165.85 КБ
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
SP06-0600452R7N CHIKARA
Аналоги
Код товара у производителя
SDR0604-2R7ML
Цена от
SDR0604-2R7ML Bourns
Полная карточка товара
SDR0604-2R7ML Bourns, Чип индуктивности неэкранированные, Индуктивность: 2.7 мкГн; I max DC: 2.3 А; Сопротивление: 60 мОм
Добавить в избранное
В наличии 4865 Штук 400 Штук в Катушке
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента SP06-0600452R7N: SP06-060045 L ном.: 2.7 мкГн; I макс.: 4.7 А.