SP06-060045390M CHIKARA
Краткое описание
SP06-060045390M CHIKARA
  • Артикул: 00431084
Спецификация
Чип индуктивность SP06-060045 39uH CHK
Производитель CHIKARA
Код товара производителя SP06-060045390M
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 39 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 1.4 А
f ср (частота саморезонанса) 7.8 МГц
Количество обмоток 1
Ток насыщения 1.6 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Металлокомпозитный
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер SP06
Длина 6 мм
Ширина 6 мм
Высота 4.5 мм
pdf 165.85 КБ
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
SP06-060045390M CHIKARA
Аналоги
Код товара у производителя
SDR0604-390KL
Цена от
SDR0604-390KL Bourns
Полная карточка товара
SDR0604-390KL Bourns, Чип индуктивности неэкранированные, Индуктивность: 39 мкГн; I max DC: 800 мА; Сопротивление: 320 мОм
Добавить в избранное
В наличии 1150 Штук 400 Штук в Катушке
Ключевые параметры компонента SP06-060045390M: SP06-060045 L ном.: 39 мкГн; I макс.: 1.4 А.