SRF1260-151M Bourns
Краткое описание
SRF1260-151M Bourns
  • Артикул: 00366212
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
SRF1260-151M
Чип индуктивность
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 150 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 1.81 А
Ток насыщения 1.81 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск M (±20%)
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Размеры
Высота 6.20 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Количество в упаковке 1
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRF1260-151M: SRF1260 L ном.: 150 мкГн; I макс.: 1.81 А.