SRF1260-1R0Y Bourns
Краткое описание
SRF1260-1R0Y Bourns
  • Артикул: 00366213
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
SRF1260-1R0Y
Чип индуктивность
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 1 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 23.6 А
Ток насыщения 23.6 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±30%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Размеры
Высота 6.20 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Количество в упаковке 1
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRF1260-1R0Y: SRF1260 L ном.: 1 мкГн; I макс.: 23.6 А.