SRF1260-1R5Y Bourns
Краткое описание
SRF1260-1R5Y Bourns
  • Артикул: 00366214
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
SRF1260-1R5Y
Чип индуктивность
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 1.5 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 18.3 А
Ток насыщения 18.3 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±30%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Размеры
Высота 6.20 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Количество в упаковке 1
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRF1260-1R5Y: SRF1260 L ном.: 1.5 мкГн; I макс.: 18.3 А.