SRF1260-331M Bourns
Краткое описание
SRF1260-331M Bourns
  • Артикул: 00366219
Спецификация
SRF1260-331M
Чип индуктивность
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 330 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 1.22 А
Ток насыщения 1.22 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск M (±20%)
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Размеры
Высота 6.20 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRF1260-331M: SRF1260 L ном.: 330 мкГн; I макс.: 1.22 А.