SRF1260-3R3Y Bourns
Краткое описание
SRF1260-3R3Y Bourns
  • Артикул: 00366220
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
SRF1260-3R3Y
Чип индуктивность
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 3.3 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 12.7 А
Ток насыщения 12.7 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±30%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Размеры
Высота 6.20 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Количество в упаковке 1
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
SRF1260-3R3Y Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Würth Elektronik 744871006 Würth Elektronik, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 6.8 мкГн; I макс.: 2.8 А Под заказ -
744871006 Würth Elektronik
Полная карточка товара
744871006 Würth Elektronik, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 6.8 мкГн; I макс.: 2.8 А
Добавить в избранное
Под заказ 350 Штук в Ленте
Ключевые параметры компонента SRF1260-3R3Y: SRF1260 L ном.: 3.3 мкГн; I макс.: 12.7 А.