SRN1060-151M Bourns
Краткое описание
SRN1060-151M Bourns
  • Артикул: 00398201
Спецификация
SRN1060-151M
Чип индуктивность 150мкГн, 1.25А, 300мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 150 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 1.25 А
f ср (частота саморезонанса) 3.5 МГц
Ток насыщения 1.35 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Полуэкранированные
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 10 мм
Ширина 9.8 мм
Высота 6 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRN1060-151M: SRN1060 L ном.: 150 мкГн; I макс.: 1.25 А.