SRN1060-180M Bourns
Краткое описание
SRN1060-180M Bourns
  • Артикул: 00398202
Спецификация
SRN1060-180M
Чип индуктивность 18мкГн, 3.85А, 43мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 18 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 3.85 А
f ср (частота саморезонанса) 10 МГц
Ток насыщения 3.8 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 10 мм
Ширина 9.8 мм
Высота 6 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRN1060-180M: SRN1060 L ном.: 18 мкГн; I макс.: 3.85 А.