SRN6045TA-221M Bourns
Краткое описание
SRN6045TA-221M Bourns
  • Артикул: 00398495
Спецификация
SRN6045TA-221M
Чип индуктивность 220мкГн, 600мА, 900мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 220 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 600 мА
f ср (частота саморезонанса) 5 МГц
Ток насыщения 880 мА
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 МГц
Экранирование Полуэкранированные
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 6 мм
Ширина 6 мм
Высота 4.5 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRN6045TA-221M: SRN6045TA L ном.: 220 мкГн; I макс.: 600 мА.