SRN6045TA-2R2Y Bourns
Краткое описание
SRN6045TA-2R2Y Bourns
  • Артикул: 00398496
  • Количество в упаковке: 1000
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
SRN6045TA-2R2Y
Чип индуктивность 2.2мкГн, 6А, 15мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 2.2 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 6 А
f ср (частота саморезонанса) 55 МГц
Ток насыщения 9.5 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±30%
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 МГц
Экранирование Полуэкранированные
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 6 мм
Ширина 6 мм
Высота 4.5 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRN6045TA-2R2Y: SRN6045TA L ном.: 2.2 мкГн; I макс.: 6 А.