SRP5030T-1R5M Bourns
Краткое описание
SRP5030T-1R5M Bourns
  • Артикул: 00373894
Спецификация
SRP5030T-1R5M
Чип индуктивность 1.5мкГн, 6А, 25мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 1.5 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 6 А
Ток насыщения 10 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Железный порошок
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 5.7 мм
Ширина 5.2 мм
Высота 3 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRP5030T-1R5M: SRP5030T L ном.: 1.5 мкГн; I макс.: 6 А.