SRP5030T-2R2M Bourns
Краткое описание
SRP5030T-2R2M Bourns
  • Артикул: 00373895
  • Количество в упаковке: 200
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
SRP5030T-2R2M
Чип индуктивность 2.2мкГн, 5.5А, 35мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 2.2 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 5.5 А
Ток насыщения 9 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Железный порошок
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 5.7 мм
Ширина 5.2 мм
Высота 3 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 200
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRP5030T-2R2M: SRP5030T L ном.: 2.2 мкГн; I макс.: 5.5 А.