SRP5030TA-3R3M Bourns
Краткое описание
SRP5030TA-3R3M Bourns
  • Артикул: 00373908
  • Количество в упаковке: 42
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
SRP5030TA-3R3M
Чип индуктивность 3.3мкГн, 5А, 38мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 3.3 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 5 А
f ср (частота саморезонанса) 30 МГц
Ток насыщения 8 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +150°C
Материал Карбонильный порошок
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 5.7 мм
Ширина 5.2 мм
Высота 3 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 42
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
SRP5030TA-3R3M Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Würth Elektronik 74437336033 Würth Elektronik, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 3.3 мкГн; I макс.: 4.1 А Под заказ -
74437336033 Würth Elektronik
Полная карточка товара
74437336033 Würth Elektronik, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 3.3 мкГн; I макс.: 4.1 А
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента SRP5030TA-3R3M: SRP5030TA L ном.: 3.3 мкГн; I макс.: 5 А.