SRP5030TA-3R6M Bourns
Краткое описание
SRP5030TA-3R6M Bourns
  • Артикул: 00373909
Спецификация
SRP5030TA-3R6M
Чип индуктивность 3.6мкГн, 4.9А, 4.9мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 3.6 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 4.9 А
Ток насыщения 7 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +150°C
Материал Карбонильный порошок
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 5.2 мм
Ширина 2.8 мм
Высота 3 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRP5030TA-3R6M: SRP5030TA L ном.: 3.6 мкГн; I макс.: 4.9 А.