SRP5030TA-4R7M Bourns
Краткое описание
SRP5030TA-4R7M Bourns
  • Артикул: 00373910
Спецификация
SRP5030TA-4R7M
Чип индуктивность 4.7мкГн, 4.6А, 53мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 4.7 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 4.6 А
f ср (частота саморезонанса) 23 МГц
Ток насыщения 6 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +150°C
Материал Карбонильный порошок
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 5.7 мм
Ширина 5.2 мм
Высота 3 мм
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
SRP5030TA-4R7M Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Würth Elektronik 74437336047 Würth Elektronik, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 4.7 мкГн; I макс.: 3.9 А Под заказ -
74437336047 Würth Elektronik
Полная карточка товара
74437336047 Würth Elektronik, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 4.7 мкГн; I макс.: 3.9 А
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
Ключевые параметры компонента SRP5030TA-4R7M: SRP5030TA L ном.: 4.7 мкГн; I макс.: 4.6 А.