SRP5030TA-5R6M Bourns
Краткое описание
SRP5030TA-5R6M Bourns
  • Артикул: 00373911
Спецификация
SRP5030TA-5R6M
Чип индуктивность 5.6мкГн, 4.25А, 63мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 5.6 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 4.25 А
f ср (частота саморезонанса) 21 МГц
Ток насыщения 4.5 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +150°C
Материал Карбонильный порошок
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 5.7 мм
Ширина 5.2 мм
Высота 3 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Запросить условия поставки
SRP5030TA-5R6M Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Würth Elektronik 74437336056 Würth Elektronik, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 5.6 мкГн; I макс.: 3.3 А Под заказ -
74437336056 Würth Elektronik
Полная карточка товара
74437336056 Würth Elektronik, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 5.6 мкГн; I макс.: 3.3 А
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
Ключевые параметры компонента SRP5030TA-5R6M: SRP5030TA L ном.: 5.6 мкГн; I макс.: 4.25 А.