SRP7030-100M Bourns
Краткое описание
SRP7030-100M Bourns
  • Артикул: 00373959
Спецификация
SRP7030-100M
Чип индуктивность 10мкГн, 3А, 85мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 10 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 3 А
Ток насыщения 4.5 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -55°C до +150°C
Материал Железный
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 7.8 мм
Ширина 7 мм
Высота 3.2 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRP7030-100M: SRP7030 L ном.: 10 мкГн; I макс.: 3 А.