SRP7030-1R0FM Bourns
Краткое описание
SRP7030-1R0FM Bourns
  • Артикул: 00373960
Спецификация
SRP7030-1R0FM
Чип индуктивность
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 1 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 13 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск M (±20%)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Материал Iron
Тестовая частота 100 кГц
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 7.8 мм
Ширина 7 мм
Высота 3.00 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
pdf 239.65 КБ
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRP7030-1R0FM: SRP7030F L ном.: 1 мкГн; I макс.: 13 А.