SRP7030-1R0M Bourns
Краткое описание
SRP7030-1R0M Bourns
  • Артикул: 00373961
  • Количество в упаковке: 7
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
SRP7030-1R0M
Чип индуктивность 1мкГн, 11А, 10мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 1 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 11 А
Ток насыщения 15 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -55°C до +150°C
Материал Железный
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 7.8 мм
Ширина 7 мм
Высота 3.2 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRP7030-1R0M: SRP7030 L ном.: 1 мкГн; I макс.: 11 А.