SRP7050TA-6R8M Bourns
Краткое описание
SRP7050TA-6R8M Bourns
  • Артикул: 00374012
Спецификация
SRP7050TA-6R8M
Чип индуктивность 6.8мкГн, 5.5А, 51.5мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 6.8 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 5.5 А
f ср (частота саморезонанса) 18 МГц
Ток насыщения 8.5 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +150°C
Материал Карбонильный порошок
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 7.3 мм
Ширина 6.6 мм
Высота 5 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Запросить условия поставки
SRP7050TA-6R8M Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
74437349068 Würth Elektronik
Полная карточка товара
74437349068 Würth Elektronik, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 6.8 мкГн; I макс.: 3.5 А
Добавить в избранное
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента SRP7050TA-6R8M: SRP7050TA L ном.: 6.8 мкГн; I макс.: 5.5 А.