SRP7050TA-8R2M Bourns
Краткое описание
SRP7050TA-8R2M Bourns
  • Артикул: 00374013
Спецификация
SRP7050TA-8R2M
Чип индуктивность 8.2мкГн, 5А, 63мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 8.2 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 5 А
f ср (частота саморезонанса) 16 МГц
Ток насыщения 8 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +150°C
Материал Карбонильный порошок
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 7.3 мм
Ширина 6.6 мм
Высота 5 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Запросить условия поставки
SRP7050TA-8R2M Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
74437349082 Würth Elektronik
Полная карточка товара
74437349082 Würth Elektronik, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 8.2 мкГн; I макс.: 3.3 А
Добавить в избранное
Под заказ 1 Штука в Ленте
Ключевые параметры компонента SRP7050TA-8R2M: SRP7050TA L ном.: 8.2 мкГн; I макс.: 5 А.