SRR0735A-121M Bourns
Краткое описание
SRR0735A-121M Bourns
  • Артикул: 00400475
Спецификация
SRR0735A-121M
Чип индуктивность 120мкГн, 530мА, 720мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 120 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 530 мА
Ток насыщения 550 мА
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 7.3 мм
Ширина 7.3 мм
Высота 3.7 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Соответствие ROHS Нет
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR0735A-121M: SRR0735A L ном.: 120 мкГн; I макс.: 530 мА.