SRR0735A-150M Bourns
Краткое описание
SRR0735A-150M Bourns
  • Артикул: 00400476
Спецификация
SRR0735A-150M
Чип индуктивность 15мкГн, 1.6А, 105мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 15 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 1.6 А
Ток насыщения 1.52 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 7.3 мм
Ширина 7.3 мм
Высота 3.7 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR0735A-150M: SRR0735A L ном.: 15 мкГн; I макс.: 1.6 А.