SRR0735A-151M Bourns
Краткое описание
SRR0735A-151M Bourns
  • Артикул: 00400477
Спецификация
SRR0735A-151M
Чип индуктивность 150мкГн, 470мА, 930мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 150 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 470 мА
Ток насыщения 480 мА
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 7.3 мм
Ширина 7.3 мм
Высота 3.7 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR0735A-151M: SRR0735A L ном.: 150 мкГн; I макс.: 470 мА.