SRR0805-221K Bourns
Краткое описание
SRR0805-221K Bourns
  • Артикул: 00258662
  • Количество в упаковке: 1000
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
SRR0805-221K 220 uH K
Чип индуктивность 220мкГн, 300мА, 1.18Ом
Производитель Bourns
Код товара производителя SRR0805-221K
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 220 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 300 мА
f ср (частота саморезонанса) 4.5 МГц
Ток насыщения 550 мА
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±10%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 10.5 мм
Ширина 8 мм
Высота 4.7 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR0805-221K: SRR0805 L ном.: 220 мкГн; I макс.: 300 мА.