SRR0805-101K Bourns
Краткое описание
SRR0805-101K Bourns
  • Артикул: 00258657
  • Количество в упаковке: 1
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
SRR0805-101K 100 uH K
Чип индуктивность 100мкГн, 500мА, 600мОм
Производитель Bourns
Код товара производителя SRR0805-101K
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 100 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 500 мА
f ср (частота саморезонанса) 7.5 МГц
Ток насыщения 700 мА
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±10%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 10.5 мм
Ширина 8 мм
Высота 4.7 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR0805-101K: SRR0805 L ном.: 100 мкГн; I макс.: 500 мА.