SRR0805-470Y Bourns
Краткое описание
SRR0805-470Y Bourns
  • Артикул: 00258653
  • Количество в упаковке: 1
  • Кратность продажи: 50
Спецификация
SRR0805-470Y 47 uH Y
Чип индуктивность 47мкГн, 750мА, 280мОм
Производитель Bourns
Код товара производителя SRR0805-470Y
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 47 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 750 мА
f ср (частота саморезонанса) 10.5 МГц
Ток насыщения 1 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±15%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 10.5 мм
Ширина 8 мм
Высота 4.7 мм
Упаковка
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR0805-470Y: SRR0805 L ном.: 47 мкГн; I макс.: 750 мА.