SRR0805-330Y Bourns
Краткое описание
SRR0805-330Y Bourns
  • Артикул: 00258651
  • Количество в упаковке: 1000
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
SRR0805-330Y 33 uH Y
Чип индуктивность 33мкГн, 920мА, 240мОм
Производитель Bourns
Код товара производителя SRR0805-330Y
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 33 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 920 мА
f ср (частота саморезонанса) 13.5 МГц
Ток насыщения 1.2 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±15%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 10.5 мм
Ширина 8 мм
Высота 4.7 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR0805-330Y: SRR0805 L ном.: 33 мкГн; I макс.: 920 мА.