SRR1003-150M Bourns
Краткое описание
SRR1003-150M Bourns
  • Артикул: 00400673
Спецификация
SRR1003-150M
Чип индуктивность 15мкГн, 1.02А, 200мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 15 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 1.02 А
f ср (частота саморезонанса) 25 МГц
Ток насыщения 2.6 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 12.7 мм
Ширина 10.3 мм
Высота 3 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR1003-150M: SRR1003 L ном.: 15 мкГн; I макс.: 1.02 А.