SRR1003-151M Bourns
Краткое описание
SRR1003-151M Bourns
  • Артикул: 00400674
Спецификация
SRR1003-151M
Чип индуктивность 150мкГн, 320мА, 1.8Ом
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 150 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 320 мА
f ср (частота саморезонанса) 8 МГц
Ток насыщения 800 мА
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 12.7 мм
Ширина 10.3 мм
Высота 3 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR1003-151M: SRR1003 L ном.: 150 мкГн; I макс.: 320 мА.