SRR1003-180M Bourns
Краткое описание
SRR1003-180M Bourns
  • Артикул: 00400675
Спецификация
SRR1003-180M
Чип индуктивность 18мкГн, 900мА, 270мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 18 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 900 мА
f ср (частота саморезонанса) 14 МГц
Ток насыщения 2.5 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 12.7 мм
Ширина 10.3 мм
Высота 3 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR1003-180M: SRR1003 L ном.: 18 мкГн; I макс.: 900 мА.