SRR1005-121K Bourns
Краткое описание
SRR1005-121K Bourns
  • Артикул: 00400701
Спецификация
SRR1005-121K
Чип индуктивность 120мкГн, 600мА, 460мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 120 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 600 мА
f ср (частота саморезонанса) 7.2 МГц
Ток насыщения 800 мА
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±10%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 12.7 мм
Ширина 10 мм
Высота 5.2 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR1005-121K: SRR1005 L ном.: 120 мкГн; I макс.: 600 мА.