SRR1005-122K Bourns
Краткое описание
SRR1005-122K Bourns
  • Артикул: 00400702
Спецификация
SRR1005-122K
Чип индуктивность 1.2мГн, 200мА, 3.6Ом
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 1.2 мГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 200 мА
f ср (частота саморезонанса) 2 МГц
Ток насыщения 290 мА
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±10%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 12.7 мм
Ширина 10 мм
Высота 5.2 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR1005-122K: SRR1005 L ном.: 1.2 мГн; I макс.: 200 мА.