SRR1005-270Y Bourns
Краткое описание
SRR1005-270Y Bourns
  • Артикул: 00400715
Спецификация
SRR1005-270Y
Чип индуктивность 27мкГн, 1.3А, 120мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 27 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 1.3 А
f ср (частота саморезонанса) 17 МГц
Ток насыщения 1.6 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±15%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 12.7 мм
Ширина 10 мм
Высота 5.2 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR1005-270Y: SRR1005 L ном.: 27 мкГн; I макс.: 1.3 А.