SRR1005-271K Bourns
Краткое описание
SRR1005-271K Bourns
  • Артикул: 00400716
Спецификация
SRR1005-271K
Чип индуктивность 270мкГн, 400мА, 1.1Ом
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 270 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 400 мА
f ср (частота саморезонанса) 4.8 МГц
Ток насыщения 520 мА
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±10%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 12.7 мм
Ширина 10 мм
Высота 5.2 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR1005-271K: SRR1005 L ном.: 270 мкГн; I макс.: 400 мА.