SRR1050A-270Y Bourns
Краткое описание
SRR1050A-270Y Bourns
  • Артикул: 00400747
Спецификация
SRR1050A-270Y
Чип индуктивность 27мкГн, 2.6А, 77мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 27 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 2.6 А
f ср (частота саморезонанса) 10 МГц
Ток насыщения 2.7 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±30%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 10.2 мм
Ширина 10 мм
Высота 5.1 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR1050A-270Y: SRR1050A L ном.: 27 мкГн; I макс.: 2.6 А.