SRR1050A-271Y Bourns
Краткое описание
SRR1050A-271Y Bourns
  • Артикул: 00400748
Спецификация
SRR1050A-271Y
Чип индуктивность 270мкГн, 800мА, 675мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 270 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 800 мА
f ср (частота саморезонанса) 2.4 МГц
Ток насыщения 840 мА
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±30%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 10.2 мм
Ширина 10 мм
Высота 5.1 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR1050A-271Y: SRR1050A L ном.: 270 мкГн; I макс.: 800 мА.