SRR1240-680M Bourns
Краткое описание
SRR1240-680M Bourns
  • Артикул: 00400914
Спецификация
SRR1240-680M
Чип индуктивность 68мкГн, 1.5А, 200мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 68 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 1.5 А
f ср (частота саморезонанса) 11 МГц
Ток насыщения 1.5 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 12.5 мм
Ширина 12.5 мм
Высота 4.5 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR1240-680M: SRR1240 L ном.: 68 мкГн; I макс.: 1.5 А.