SRR1240-681K Bourns
Краткое описание
SRR1240-681K Bourns
  • Артикул: 00400915
Спецификация
SRR1240-681K
Чип индуктивность 680мкГн, 500мА, 2Ом
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 680 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 500 мА
f ср (частота саморезонанса) 3.8 МГц
Ток насыщения 480 мА
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±10%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 12.5 мм
Ширина 12.5 мм
Высота 4.5 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR1240-681K: SRR1240 L ном.: 680 мкГн; I макс.: 500 мА.