SRR1240-6R8M Bourns
Краткое описание
SRR1240-6R8M Bourns
  • Артикул: 00400916
Спецификация
SRR1240-6R8M
Чип индуктивность 6.8мкГн, 5.2А, 23мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 6.8 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 5.2 А
f ср (частота саморезонанса) 34 МГц
Ток насыщения 4.7 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 12.5 мм
Ширина 12.5 мм
Высота 4.5 мм
Запросить условия поставки
SRR1240-6R8M Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Würth Elektronik 7447715006 Würth Elektronik, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 6.8 мкГн; I макс.: 4.3 А Под заказ -
7447715006 Würth Elektronik
Полная карточка товара
7447715006 Würth Elektronik, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 6.8 мкГн; I макс.: 4.3 А
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
Ключевые параметры компонента SRR1240-6R8M: SRR1240 L ном.: 6.8 мкГн; I макс.: 5.2 А.